Как лечить уреаплазму?

Как лечить уреоплазму? До самоизоляции была у врача, попросила взять мазок на инфекции. В итоге обнаружили уреоплазму и молочницу. В связи с мерами из за карантина к врачу попасть возможность нет. Так чем же лечить уреоплазму и молочницу?

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии целесообразно назначение антибиотика с пробиотиком, противогрибкового препарата. Конкретная схема терапии подбирается на очном приеме, в плановом порядке, после заверения режима самоизоляции. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.

Здравствуйте. Назначить вам терапии по поводу инфекции передающейся половым путем не получится. К сожалению, только в очном формате. Вам следует предложить половому партнеру провести исследование соскоба методом пцр. С полученными результатами ,оба, посетите уролога. Вам определят необходимую терапию и предложат проведение контрольных исследований. не следует вступать в половые отношения до отрицательных результатов в контролях. Врачи работают в обычном режиме.Следует соблюдать рекомендованные правила безопасности.