Как лечить?

Сдала анализ на 4 иппп,в анализе обнаружена уреплазма и гонорея,женский пол ,24 года

Ответы

Здравствуйте. Необходимо по результатам обратиться к врачу-дерматовенерологу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту