Как правильно лечить инфекции?

У девушки обнаружили 3 бактерии кандида альбиканс, гарднарелла вагиналис, уреаплазма парвум, у нее начался зуд, она начала лечится, я сдал анализы только спустя 2 месяца и у меня обнаружилась гарднарелла вагиналис и уреаплазма парвум, врачи дают разные схемы, как правмльно лечить гарднореллу, жалоб нет, мужчина 24 года

Ответы

Здравствуйте. Схемы лечения могут быть разные, лечение этой инфекции большой сложности не составляет, главное, пройти курс полностью обоим партнерам. На период лечения показано полное воздержание (презерватив тоже не защищает от инфекции на сто процентов), после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.

Здравствуйте.В заочном формате половые инфекции не принято лечить.Имеет смысл посетить уролога в очном формате и провести лечение с последующим контролем.Исключить половые контакты на время лечения и контролей.