Как такое может быть?

Здравствуйте! Такая проблема. В Конце прошлого года были обнаружены ЗППП - стафилококи 10 в четвертой степени и гарднереллу. В декабре прошел лечение внутривенно, провели шесть процедур. После этого думал моя проблема решена и больше не проверялся. Недавно проверился, обнаружены уреаплазма и стафилококи уже в большем количестве. Как такое может быть? Неужели лечение не помогло? Более того у меня сейчас есть постоянный партнер, ее сильно подвел, ей тоже надо провериться, как об этом сообщить не знаю. Так вот вопрос - подскажите курс лечения. Анализы прикрепляю.

Ответы

+1
Здравствуйте. Лечение не дает сто процентную гарантию на излечение, поэтому нужно после курса терапии всегда сдавать контрольные анализы. Лечение назначается только на очном приеме, с учетом всех данных анамнеза, проводимого ранее лечения и так далее, посетите врача очно. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.

+1
Здравствуйте. Имеет смысл выполнить исследование клинического анализа крови, мочи с микроскопией осадка. Непременно посетить грамотного уролога.Представленные результаты не имеют отношения к ИППП,вероятнее всего у вашей дамы дисбиоз влагалища, вы не используете презервативы. Непременно используйте средства защиты. Даме следует рекомендовать выполнить фемофлор 17, вам можно предложить терапию по результатам исследований. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.