Какие анализы мне нужно сдать ещё?

Здравствуйте. Подскажите какие анализы мне нужно сдать ещё. У партнёра обнаружили уретроплазмас и граденелла. Мой мазок из уретры оказался чистым. Стоит ли сдать посев спермы, если да, то на что.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, есть ли жалобы. Обоим партнерам должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекции. Так же может быть назначено УЗИ предстательной железы, анализ секрета простаты. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих возможно возобновление интимной жизни.