Какие анализы необходимо сдать?

Странные точки на половом органе. Половых связей не было. Что это может быть и какие анализы необходимо сдать? Странные пятна

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, есть ли какие-либо жалобы, например зуд, сухость, давность появления изменений. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматовенерологу на прием очно для осмотра. В плане обследования может быть назначен анализ андрофлор, мазок из уретры По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации при необходимости.

Здравствуйте. Не исключено развитие герметической инфекции. Посетите дерматолога, проведите осмотр. При подтверждении предположения вам небе него предложат варианты терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий. Это правильно и в ваших интересах