Какие венерические болезни можно подхватить?

какие венерические болезни можно подхватить от девушки от орального секса?

Ответы

Здравствуйте. Заразиться можно, напрмиер, сифилисом, хламидиозом, ВИЧ инфекцией и так далее. Не стоит вступать в близкие отношения с человеком, который болен, или в отношении которого нет информации о состоянии здоровья. Стоит избегать контактов с неизвестными партнерами, как минимум – использовать барьерные средства (презервативы). Они не гарантируют от инфекции на 100%, но существенно снижают риски.