Какой курс антибиотиков пить при Chlamidia trachomatis и Mycoplasma genitalium?

Какой курс антибиотиков пить при Chlamidia trachomatis и Mycoplasma genitalium? Что нужно делать дополнительно?

Ответы

Здравствуйте. Назначение терапии при заболеваниях полученных половым путем проводится только на очном приеме в кабинете дерматовенеролога. Это правило. Отступать от него считаю категорически неверным. Настоятельно советую, посетите доктора с результатами исследований, выполните исследование секрета предстательной железы.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить терапию.

назначен комбифлокс, хотел убедиться в правильности назначения

в данном случае он эффективен?

Здравствуйте. Дополнительно необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечения.

комбифлокс в данном случае эффективен?