Какой шанс подхватить ВИЧ от случайного орального контакта?

какой шанс подхатить вич от случайного контакта орального характера с девушкой? Касаюясь ротовой полости до ее половых губ?

Ответы

Здравствуйте. Вероятность не очень большая, но не нулевая. Вполне возможно, он у Вас уже присутствует. Вирус папилломы человека присутствует в организме большинства людей. При нормальном состоянии иммунитета вирус себя никак не проявляет. Для уточнения ситуации Вы можете выполнить исследование пцр на инфекцию, хотя клиническая ценность исследования относительна.