Хламидиоз

Здраствуйте! Хотела узнать у вас какими антибиотиками лечиться так как в ближайшие месяцы не смогу попасть к врачу, сдавала ПЦР, и по результатам хламидия трахоматис 1.24*10.6 Заранее огромное спасибо!)

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту как только будет возможность для определения оптимальной тактики. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру.

Здравствуйте. Вам придётся выбрать время и Посетить доктора. Инфекции передаваемые половым путём взаочном формате не могут лечиться в заочном формате. После проведённой терапии вам предстоит выполнить контрольные исследования. Непременно предложите половому партнеру провести обследования и терапию. Это будет совершенно правильно решение и в ваших интересах. Не откладывайте принятие решения на проведение терапии, лечить зронический процесс значительно сложнее .