Хотелось бы узнать про лечение

Добрый вечер! С недавнего времени (около двух месяцев) заметил на головке полового члена красную сыпь. Сначала не обращал на это внимания а потом она начала зудеть и появился неприятный запах. Половых связей у меня не было. Возможно это случилось после того как начал мыться другим шампунем, который один раз вызвал болевое задражение на головке. Этим шампунем уже не пользуюсь более 3 недель, а сыпь все равно не прошла. Недавно сдал анализы на посев прикрепляю результат. Хотелось бы узнать про лечение, потому как в ближайшие дни не могу попасть на прием к врачу из-за того что все записи заняты. Спасибо за помощь! PS: На втором листочке который я не сфотографировал остался один антибиотик: Ванкомицин , КОЕ/r - S

Ответы

Здравствуйте. Выявлена инфекция, в частности, кандида, золотистый и эпидермальный стафилококк. Необходимо назначение антибиотика, к которому чувствительны микроорганизмы, под прикрытием пробиотика. Так же назначается местная обработка. Для подбора схемы терапии необходимо обратиться к врачу на прием очно с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебных мероприятий.

Здравствуйте. По представленным показателям дать вам заключение весьма сложно.Вероятнее всего имеют место признаки кандидозного баланита. В антибиотикотерапии вы не нуждаетесь. Вполне достаточно местной терапии. вам имеет смысл провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр. Это более информативное исследование,позволяет определить значительно больше участвующих в процессе микроорганизмов.

Спасибо, а можете назначить лечение исходя из результатов анализов? Потому что ближайшая запись к врачу только 5 декабря... Не хочется откладывать на такое время. Спасибо