Когда сдавать анализ на 311С-ПРК слизистой прямой кишки?

Спасибо за ответ! Кондиломы были очень мелкие 1-2 мм (около 5-6), ВПЧ квант 15 был чист! HPV 16, 31, 33, 35, 52, 58 не выявлено HPV 56 не выявлено HPV 18, 39, 45, 59 не выявлено HPV 6, 11 не выявлено HPV 51 не выявлено HPV 68 не выявлено КВМ: 15 После криотерапии дерматовенеролог назначил Лаферобион свечи (5 дней вечером), Вальтрекс (таблетки 1х2) и Цинковую мазь на месте криотерапии на 10 дней. Вы предлагаете сдать только анализ на 311С-ПРК слизистой прямой кишки? И когда сдавать, после 10 дней лечения? Спасибо!

Ответы

Сдайте анализ со слизистой прямой кишки через 2-4 недели после завершения курса терапии, это будет наиболее информативно.