Кондилома на пенисе

у меня выскачила канделома на половом члене, и бывает зуд вокруг головки пологого члена, сдал анализы у винеролога, не каких болезней не обнаруженно. хотя сдавал на все.

Ответы

Здравствуйте. Вирус папилломы человека присутствует в организме большинства людей, вероятно, анализ его не выявил ошибочно. При нормальном состоянии иммунитета вирус себя никак не проявляет. Если появляются местные проявления инфекции (папилломы, кондиломы), они подлежат удалению в кабинете дерматолога, это не представляет сложности, в большинстве случаев используется удаление с помощью электрокоагуляции.

Здравствуйте. Посетите доктора дерматолога, после подтверждения проблемы, вам удалят либо диатермокоагулятором, либо радиоволновым аппаратом. Удаление под местной анестезией, совершенно безболезненное. Регенерация составит от 1 до двух дней. Это не имеет отношения к половым инфекциям, хотя заражение вполне может произойти при половом контакте. Не откладывайте проведение исследований и удаление . Это в ваших интересах.