Красная сыпь на головке пениса

Здравствуйте подскажите пожалуста.на головке члена и вокруг появились чтото вроде прыщиков красные даже с кровинкой.промыл водой через пару часов краснота спала на утро вокруг головки всё прошло на головке остались пятна какбы остаточные похожие на пигментные ни боли ни сжения ни выделения ничего не беспокоит.половой контакт был 7 дней назат(защищёный).что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место сосудистая реакция. Причину возможно установить только осмота вас очно. Непременно приём антигистаминного препарата,обработка увлажняющим детским кремом. Вполне возможно имела место реакция на презерватив(если имел место половой контакт)