Красная сыпь на головке пениса

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такой вопрос у моего мужа головка члена покрылась каким-то красными пятнами выделений зуда боли нет что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеет место раздражение на презервативы, смазку, средства гигиены. Нужно проанализировать, в чем могла быть причина, и устранить потенциальны фактор. Если симптоматика не стихнет, стоит обратиться к врачу очно, выполнить пцр на все группы инфекции. после консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно посетите дерматолога. Так может протекать и кандидозный боланопостит, и более серьёзные заболевания. Выполнить соскоб стголовки и внутреннего листка крайней плоти , по результатам исследований можно пригиматьтрешение на терапию вашего недуга. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору, это в ваших интересах