Красная сыпь на пенисе

Здравствуйте, подскажите вот были такие симптомы зуд на головке члены пупырышки белого цвета похожи как на маленькие прыщики потом они лопнули и на их месте появились красные точки, пробрызгал всё это дело мирамистином после чего всё прошло но спустя месяц стали появляться красные маленькие точки без всякого зуда и т.д т.п, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Так может протекать герпетическая инфекция и некоторые другие заболевания. Для более точного ответа , необходимо видеть процесс. Посетите уролога в очном формате, ввполните соскоб с головки и внутреннего листка крайней плоти . По результатам исследований можно предположить суть происходящего и предоставить вам рекомендации по проведению терапии. Это правильное решение и в ваших интересах.