Красная сыпь на половом органе

Добрый день. На Утро после защищённого полового акта на головке члена появились маленькие красные точечки, пятнышки.. совсем немного, но все-таки. Они не болят, не чешутся, есть небольшой дискомфорт внутри. Первый день. Возможно выпить какое-нибудь лекарство на всякий случай? Очень надеюсь, что это просто потертости.. Искренне надеюсь, что ни герпес, ни сифилис не могут проявиться так быстро... заранее больше спасибо. 20 лет.

Ответы

Здравствуйте. Возможно раздражение на презерватив. Местно можно применять мазь с календулой. При сохранении симптоматики посетите врача очно для осмотра и определении тактики.

Здравтсвуйте . Вероятнее всего речь о проявившихся сосудах. В этом нет ничего клинически значимого. Относительно дискомфорта ,выполните мазок из уретры,через три недели-соскоб из уретры на все группы инфекций . По результатам исследований можно предположить суть вашей проблемы