Красная сыпь с зудом на головке пениса

такой вопрос;После секса с девушкой,всегда на головке сыпь красная с неприятным запахом и зудом,примерно на неделю а потом само сходит.самопроизвольно не высыпает.Помогите,что может быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Вам следует сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру.

Здравствуйте. Баланиты могут иметь различное происхождение, в частности кандидозный. Непременно проведите соскоб с головки на патогенный мицелий. Используйте мирамистин. Барышня должна выполнить исследование фемофлор16