Краснеют половые органы и начинается зуд после ПА

После ПА у партнера и у меня краснеют половые органы и начинается зуд Что это и почему?

Ответы

Здравствуйте. Если вы используете презерватив, может иметь место аллергия. Так же необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции обоим партнерам, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте.Начните с посещения доктора,выполнить исследование на патогенный мицелий, провести исследование клинического анализа крови, мочи.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы .Вам определят суть проблемы и предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Исключить половые контакты до принятия решения вашим доктором. Имеет смысл провести исследование в полном объёме.