Красное пятно в паху

Добрый вечер,у меня такая проблема,в паховой зоне красное пятно,первый раз появилось год назад,переодически оно то вылазиет,то проходит (когда я мажу живым кремом)при этом доставляя дискомфорт (если расчесать то становится намного больше )в тот момент,когда оно появляется у меня начинает ломить ногу,что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Речь может идти об эпидермофитии. Сдайте соскоб на патогенный мицелий, посетите дерматолога очно для уточннения диагноза и определения тактики.

Здравствуйте. Так может проявляться не только эпидермофития,но и другие дерматозы( эритразма). Визуально их достаточно сложно отличить. Только лабораторное исследование, осмотр под лампой Вуда. По зультатам вам будет предложена терапия. Непременно поовести обработку белья,одежды