Красное шелушащееся пятно в паху

Здравствуйте.у меня такая проблема,в паху красное пятно,кожа грубая шелушиться,прям кусками.До этого была у дерматовенеролога,но оно было белое и так же шелушащиеся.Врач назначил акридерм ГК и вроде прошло,и через некоторое время оно опять появилось,но акридерм ГК уже не помогает.Я инвалид и постоянно ношу урологические прокладки,можел ли это быть от них?Если не от них подскажите пожалуйста что это может быть?

Ответы

Добрый день. Возможно, речь идет о паховой эпидермофитии. Покажитесь дерматологу повторно для уточнения диагноза и коррекции лечения.

Здравствуйте. В вашем случае необходимо провести соскоб на патогенный мицелий, исключить эритразму. Только затем приступать к терапии. Неопытный врач может неверно истолковать визульный осмотр, соответственно, неверно назначить лечение