Краснота и зуд в паху

Здравствуйте! Мне 32 года, были одни роды пять лет назад. Последние пару месяцев у меня сильный зуд больших половых губ и внутренней стороны бедер. На ляжках пошла краснота, больше напоминающая ожог. Что это может быть? (Венерические заболевания исключены 100%).

Ответы

Здравствуйте. Необходим осмотр. Не исключено развитие паховой эпидермофитии. Посетите дерматолога либо выложите снимки допустимых мест. Не откладывайте проведение осмотра. Не исключено и развитие и аллергодерматоза. Только осмотр поможет установить суть вашей проблемы и дать вам рекомендации. После проведения осмотра , непременно дам рекомендации по проведению исследований