Краснота на головке пениса

Почему краснота на головке держится в течении всего времени, а как только я иду к венерологу, никаких особых следов не остаётся? Серьёзно, сегодня был у врача, снимаю штаны, идеально всё выглядит, домой пришёл, пожил обычной жизнью и опять всё краснеет жутко

Ответы

И дискомфорт в яичках где то

Здравствуйте. Для уточнения ситуации выполните УЗИ органов мошонки, сдайте пцр на инфекции, по результатам посетите врача повторно для определения тактики.