Красные точки на половом члене

Появились красные точки на головке, будто иголкой на кололи, но дискомфорта, зуда ничего нет

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит посетить врача, сдать соскоб пцр на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.