Кровяное образование на яичке

На яичке появилось маленькое кровяное образование. Не болит

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, без осмотра можно только предполагать. Стоит показаться врачу очно для уточнения диагноза и подбора лечения.

Здравствуйте . Вероятно речь о гемангиоме. Старайтесь не травмировать ее. Если она мешает , подвергается трению бельем, посетите дерматолога. После осмотра вам предложат варианты удаления образования.

Огромное спасибо

Будьте здоровы. Появятся вопросы- пишите, всегда дадим рекомендации