Курс антибиотика

Мне назначили лекарства Вильпрафен и Метромикон-нео ( гинеколог) . Начались неприятности в животе, диарея и крутить живот. Скажите, я могу принимать фосфалюгель, во время приема антибиотиков, чтобы этого избежать? Если нет, то какое лучше приобрести лекарство. И еще хотела узнать, чтобы пролечить полового партнера от уреаплазмы ему тоже нужно принимать Вильпрафен 10 дней, или нужно что-то еще?

Ответы

Здравствуйте. Во время врач по результатам анализов. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности.