Лечение гарднереллеза

ГАРДНЕРЕЛЛЕЗ что это такое? как парню это лечить? если девушка уже пролечилась? сколько по времени и чем

Ответы

Здравствуйте. Гарднереллез это половая инфекция, которая вызывает воспалительный процесс, появляются обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни.

этот текст я могу и в интернете на сайте посмотреть, конкретно на мой вопрос ответа недано

Здравствуйте. Непременно проведите исследование , подтверждающее у вас наличие воспалительного процесса. Соскоб из уретры на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и нуждаемость в терапии

Вы и нашли его в интернете. Лечение половых инфекций в заочном формате не назначают.