Лечение гонореи

вопрос венерологу нахожусь в командировке, врачей особо нет подхватил гонорею, сдал анализы,, лейкоциты 20-25,,эпителий постами,, флора смешан.,, гонококки не обн.,, трихомонады не обн,, Candida обн. врач назначил цифран 1000ранбокси 1 таб 1 раз в день,, тербинофин 1 таб в день,, вольтарен свечи через день,, и урологический сбор , не помогает, подскажите как лечится

Ответы

Здравствуйте . Данная группа инфекций нетподлежит лечению в заочном формате. Лечение сочетанной патологиитвпм назначено совершенно не адекватно. Посетите дерматовенеролога,вам непременно проведут правильно терапию и вы порите контрольный анализ

Здравствуйте. Стоит сдать пцр на все группы инфекции, по результатам посетить врача повторно для подбора комплексной схемы терапии.