Лечение гонореи

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: Муж до наших отношений 2 года назад переболел гонореей (трипер). После обследовался пару раз, ничего найдено не было. Сейчас прошел обследование и у него опять нашли это заболевание.утверждает, что посторонних связей не было. Врач ему якобы сказал, что в прошлый раз 2 года назад не долечил, и гонорея снова появилась от нервов и недолеченности в прошлом. Скажите, возможно ли появление этого заболевания таким образом

Ответы

Здравствуйте. Вопрос в том, какое именно было выполнено обследование для подтверждения успешности излечения. Теоретически бессимптомное носительство гонореи возможно. Для уточнения ситуации должен выполняться анализ методом пцр он наиболее надежен. Вам так же стоит пройти обследование, при необходимости лечение. До получения отрицательных анализов у обоих необходимо воздержание.

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место коррупционная составляющая. Безсимптомного течения заболевания не возможно , по определению. Процесс хронизации процесса , развитие восходящей гонореи, всегда будет сопровождаться выделением из уретры(менее обильным), проблемами мочеиспускания, нарушением потенции.....Все это вполне возможно определить(при желании).Непременно проведите исследование соскоба на все группы инфекций. По результатам исследований будет установлена суть проблемы.