Лечение ИППП

Доброе утро,обратился к врачу с проверкой ,проверка показала ?Chalamydia trschomatis,ureaplasma urealyticicum,mycoplasma genitaliun,лейкоциты большое к-во,трихомонады!подскажите,чего категорически запрещается при лечении выше пересказанного

Ответы

Поставьте свой диагноз к выше перечисленному

Здравствуйте. По выявленным инфекциям необходимо пройти лечение. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. При несоблюдении тактики вероятны рецидивы. Исключите переохлаждения.

Здравствуйте . У вас уретрит. Вы не указали давность заболевания. Непременно дополните исследованием секрета предстательной железы,УЗИ железы. Вам не желательно вступать в половые контакты,употреблять алкоголь . Непременно посетите дерматовенеролога. По результатам исследований вам будет определён курс терапии,который вы должны провести . В дальнейшем проведете контроли излеченности. Только по излечению вам вновь будут доступны половые развохлечения.