Лечение кандиды, гарднереллы, уреаплазмы
Добрый вечер! Девушка 26 лет, по результатам ПЦР обнаружены кандида, гарднерелла и уреаплазма. По заключению УЗИ киста шейки матки и желтое тело правого яичника. Цикл регулярный, последние месячные были с 19-22 октября, продолжительность цикла23-25 дней
Пользователь

Здравствуйте. В плане терапии возможно назначение антисептиков, антибиотиков, противогрибковых средств, иммуномодуляторов, препаратов для нормализации флоры. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы. На период лечения необходимо воздержание, после курса контрольные анализы для подтверждения излеченности В плане обследования стоит выполнить анализ на половые гормоны по фазам цикла.
Здравствуйте.Лечение половых инфекций в заочном формате не приветствуется.Непрменно посетите уролога или дерматовененролога.Вам непременно назначат терапию и определят время контрольных исследований. Непремено предложите половому партнеру провести исследование соскоба из уретры и секрета предстательной железы.Исключить половые контакты до отрицательного результата контрольного исследования. Это правильно.