Лечение молочницы

Подскажите действительно хорошее средство от молочницы! Которое хотя бы на пол года ее вылечит. Нет никаких сил уже , перепробовала всё что можно, денег истратила невероятно сколько, все лекарства назначали врачи, и таблетки и свечи и гели. Пробовала флюкостат, флуконазол, кандинорм , гинокомфорт, клотримазол, пимафуцин и кучу кучу всего. Если молочница проходила то дня на 3 небольше

Ответы

Здравствуйте. Нет ни малейшего смысла превращать себя в испытательный полигон. Непременно выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр, фемофлор 16. По результатам исследований можно установить суть проблемы и предложить вам методы терапии. Самолечение никогда не приводит к выздоровлению. Настоятельно советую, прислушайтесь к рекомендациям и примите правильное решение.

Я же написала , все лекарства назначала врач. И брали у меня и мазок и всё. Ничего не помогает.

Здравствуйте. Рецидивирующая инфекция с высокой вероятностью говорит о снижении иммунитета, нарушению саморегуляции организма. необходимо оценить свой образ жизни, что именно нарушает состояние здоровья, и скорректировать фактор. Для поддержания хорошего иммунитета важен полноценный сон, благоприятный психоэмоциональный климат, рациональное питание, регулярная физическая активность, достаточное пребывание на свежем воздухе, прием поливитаминов, пробиотиков курсами. В плане обследования может быть дополнительно выполнена иммунограмма.