Лечение папилломы в домашних условиях

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, можно ли избавиться от папиллом в домашних условиях,или это требует особого внимания и лечения?два года назад делала анализы и был обнаружен вирус,папилломы не беспокоили но за последние пол года образовалось достаточно большое кол-во. Помогите,пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте Яна! Если Вы имеете в виду остроконечные кондиломы - клиническое проявление вируса папилломы человека - то, конечно, с ними нужно бороться под наблюдением врача. Сейчас существует много различных методов их эффективного лечения. Не откладывайте визит к врачу!