Лечение сифилиса

какие лекарства нужно употреблять при сифилисе

Ответы

Здравствуйте. Если вы насчитываете вылечить заболевание дома,без участия врача,вы глубоко заблуждаетесь. Далеко не все доктора могут позволить себе успешное лечение сифилиса,это совершенно непростое заболеваниемтребующее особого отношения к лечению. Непременно посетите дерматовенеролога,вам поведут обследование,установят диагноз и назначат терапию.

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований, проводимого ранее и сопутствующего лечения. Обратитесь на консультацию к специалисту.

Здравствуйте! Для лечения сифилиса используют антибактериальные препараты. Причем, вводят их чаще внутримышечно. Подобрать препарат может только дерматовенеролог на основании вашего обследования. Очень хорошо, что вы озаботились этой проблемой. Не забудьте сообщить об этой проблеме партнеру. Если вы женщина, то должны с особой скурпулезностью подойти к вопросу лечения этой очень непростой болезни. Ведь от того, как будет пролечен сифилис, будет зависеть здоровье будущих детей.