Лечение трихомониаза

Пропил курс от трихомониаза: Тиберал 10 дней 0,5 2 раза в день Левофлоксацин 20 дней 0,5 раз в день Вобэнзим 5т 3р/день 10 дней Супрадин 1т раз в день Витапрост и виферон по очереди, все это в течении 20 дней и... И ничего не прошло по ощущениям, также уретрит, периодический баланопостит, боль внизу живота и в яичках. Зачем ждать 3 недели до сдачи секрета простаты и страдать? Венеролог так решила. Подскажите сколько нужно реально подождать в моей ситуации и что сдать, к какому врачу обратиться.

Ответы

Здравствуйте. Прежде чем проводить лечение положено провести полноценное исследование. Непременно соскоб на все группы инфекций ( ПЦР), исследование секрета предстательной железы. По результатам можно предположить суть проблемы. Терапия трихомоноз весьма не роста, имеет массу особенности. Назначение препаратов должно иметь определённую последовательность. Вам надлежит провести контрольные исследование , по результатам , можно предложить либо терапию, либо реабилитационные мероприятия

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, выполнить УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы, так же обследовать на инфекции полового партнера (неэффективность лечения, если она имеет место, может быть связана с рециркуляцией инфекции между партнерами). По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.