Лечение триппера

Здравствуйте ! Заболел трипером врач назначил антибиотик Цефпраз-С внутримышечно по 2гр утром и вечером, на 5 дней и лотикс .как вы думаете оно дастаточно для лечение???

Ответы

Здравствуйте. Схема вполне возможная. Пройдите курс, сдайте контрольные анализы. Так же необходимо обследование и лечение партнера.

Здравствуйте. Если инфекция выявлена по результату соскоб пцр на все группы , почему бы и нет . Острыйтуретрит лечат значительн быстрее. Но это дело вашего врача . Как правило, необходимо исключить возможность инфицирования идругими инфекциями.