Микоплазмоз несколько месяцев, антибиотики

Здравствуйте! Мне 22 года. У меня микоплазмоз гениальный. В течение нескольких месяцев не могу вылечить данную инфекцию. Сдавала кровь на иммунный статус, по данному анализу нет никаких отклонений, все показатели в норме. Врач-иммунолог назначила лечения,назначив несколько иммуностимулирующих препаратов в уколах, а также свечи кипферон. Однако антибиотики она не прописала, подскажите, пожалуйста, можно ли пропить Азитромицин 500 мг? Если да, то в какой дозировка и сколько дней? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Лечение необходимо подбирать на очном приеме. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-венерологу на прием очно с результатами всех проведенных анализов и обследований. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же необходимо обследование и при необходимости лечение партнера. Возобновление интимной жизни возможно только после отрицательных результатов исследований.