Микоплазмоз

здравствуйте ! решила для себя пройти обследование в платной поликлинике,в общем все хорошо,но выяснился какой-то микоплазмоз , когда я спросила она толком ничего не рассказала. просто говорит заболенивание половым путем и-лечение назначили мол сначала на ванночки и т.п и цена космическая ...чем можно выличить в домашних условиях по недорогой цене ,чтобы потом вновь пройти обследования?

Ответы

Здравствуйте. Лечение проводится таблетками, и этого достаточно. Применяется ряд антибактериальных препаратов в зависимости от вида микоплазм. Правильно подобранные медикаментозные средства в 95 процентах случаев приводят к полному выздоровлению больного. Лечение микоплазмоза должно проводиться одновременно у обоих половых партнеров, чтобы избежать повторного заражения. Лечение должно подбираться индивидуально, так как у каждого из партнеров может быть различный штамм микоплазм, которые в свою очередь имеют различную устойчивость к тем или иным препаратам. Кроме антибактериальной терапии назначаются средства для укрепления иммунной системы. Именно ослабление иммунитета и приводит к заражению и дальнейшему развитию болезни. Обратитесь к грамотному специалисту очно для подбора терапии.

Здравствуйте. Цена не может быть высокой, в терапии используются антибиотик+ пробиотик и все. После курса терапии провести контрольные исследования. Непременно прекратить половые контакты, рекомендовать проведение исследований половому партнеру. Только после отрицательного контроля возможно начало половых отношений. Иммуномодуляторы не имеют отношения к терапии данных заболеваний, степень иммунного ответа не имеет значения в процессе заражения инфекциями предаваемыми половым путём.

2800 вот такая цена за-лечение..причем по началу мне даже название таблеток не сказали..заплатите пол цены ,если нет сразу денег , сделаем ванночки ,а-потом лечение( в общем я отказалась у меня ни эрозии ничего нет ( зачем мне-ванночки) ...какие таблетки точное название Вы можите мне предложить ??