Мог ли супруг заразиться от меня кондиломами

Здравствуйте,5 лет назад удалила кандиломы жидким азотом, больше не появлялись, сегодня муж мне показывает что у него на лобке вышла 1 бородавка, я испугалась похожа на кандилому, мог ли он как нибудь заразится от меня ведь у меня уже 5 лет ничего нет? Заранее благодарю

Ответы

Здравствуйте. Необходимо удалить образование после осмотра дерматолога. Рекомендую электрокоагуляцию.

Добрый день. Заражение от Вас маловероятно.