Могу ли я целоваться со здоровой девушкой?

У меня трихомониаз урогенитальный хронический. Долго вылечить не могу. Ничего не помогает. Могу ли я целоваться со здоровой девушкой? Могу ли я делать ей кунилингус и могу ли мастурбировать ей своей рукой? Не заражу? Ответьте пожалуйста по всем пунктам.

Ответы

Здравствуйте. Бытовое заражение трихомониазом возможно, инфекция можете передаваться через полотенца, мочалки, предметы гигиены, туалет и ванну. Это нужно учитывать. Если руки перед контактом тщательно вымыты, риска в этом отношении нет. Относительно ротовой полости и контактов её со слизистыми партнера, скорее всего, риска тоже нет. Хотите быть уверенными - сдайте соскоб на инфекции ротовой полости.

Здравствуйте.У вас несколько иная задача-провести полноценное лечение. Если у вас имели место половые контакты ,непременно посетите доктора, выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр. Это поможет определить определить нуждаемость в терапии вашей барышни. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это в ваших интересах. Хулиганить начнете после отрицательных результатов исследований.