Может ли это быть инфекция?

Здравствуйте. Головка моего пениса постоянно красная... Может ли это быть инфекция или же это реакция на раздражение? Болевых ощущений и дискомфорта не испытываю. Гигиену, конечно, соблюдаю! Как можно бороться с покраснением, есть ли какие-то мази?

Ответы

+1
Здравствуйте. Может иметь место раздражение на средства гигиены. Для уточнения ситуации так же стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности.