Может ли кишечная трихомонада попасть в мочеполовую систему?

Может ли кишечная трихомонада попасть в мочеполовую систему? Или это только вагинальная трихомонада

Ответы

Здравствуйте.Если имели место анальные контакты, да, вполне возможно. Это касается и микрофлоры полости рта. Запомните навсегда, половые контакты любой формы должны проводиться с использованием презерватива.Это единственно правильное решение . В противном случае предстоит длительное и достаточно сложное лечение

Здравствуйте. Для кишечной трихомонады типичным местом обитания является именно кишечник. При соблюдении правил гигиены в другие места попасть она не может.