Можно ли не применять средства защиты?

Подскажите пожалуйста! Обследовалась виявили молочницу приписали Полижинакс проличилась, а муж нет, можно з ним спать незащищено

Ответы

Здравствуйте. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. До выполнения контрольных анализов вам и обследования супругу интимную жизнь правильно будет исключить, иначе возможен рецидив. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций обоим партнерам. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Обследование должны провести оба партнера. Непременно следует выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии с последующими контролями излеченности. Не следует вступать в половые отношения до получения отрицательных результатов исследований.