Можно ли целоваться при лечении хламидоза?

Ответы

Здравствуйте. Целоваться при лечении хламидиоза можно, это не влияет на результативность терапии. На период лечения инфекции показано половое воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.

Здравствуйте. На здоровье. Вам можно все, кроме того что нельзя. Непременно выполнить контрольные соскобы после окончания курса терапии,это поможет определить качество проведенной терапии. Только после отрицательного результата вы можете вступать в половые отношения. Не следует нарушать установленный порядок терапии и контролей.Это правильно и в ваших интересах. Используйте презервативы ,это позволит избежать инфицирования и возможной беременности.