Нарушение микрофлоры, может это быть из-за гонореи?

Здравствуйте. Нарушение микрофлоры, может это быть из-за гонореи? Как мне быть, пол года прошло, я только щас узнала что больна, анализы мочи показало что лейкоциты 75кл/мкл, что это? Чем опасно это все? Анализы крови все в порядке, сдавала на вич, спид результат отрицательный, так же общий анализ, сказали что у меня анализы как маленькой девочки т.е хорошие это я про кровь. Как мне быть? Я так переживаю. Может ли гонорея помешать забеременеть? Может ли гонорея, перестроить дни месячных? Уже на протяжение полу года они идут не регулярно, где то задержкой месяц, потом на след.месяц идут. Скажи пожалуйста, спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Нарушение состава микрофлоры может иметь связь. После полноценного лечения беременность вероятна. Изменение цикла скорее связано с нарушением гормонального фона. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, дерматовенерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций вместе с партнером. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Стало быть имеет место нарушение гигиенических норм. Не заметить выделения и запах весьма сложно.Выполните исследование соскоба методом пцр, предложите провести исследование половому партнеру.исключить половые контакты за сутки до проведения исследований.Результаты исследований представить урологу либо дерматовенерологу.Вам предложат проведение терапии и последующих контролей излеченности.Подробно и честно оповестите доктора о времени заражения, возможных партнерах за это время.