Настойка календулы

Здравствуйте. Подскажите как пользоватся настойкой календулы при избавлении прищика на половой головке сколько раз в день и какое время и как заранее спасибо огромное и никому не болеть.

Ответы

Здравствуйте. Прежле всего необходим осмотр. Использовать спиртсодержащий препарат на головку не желательно. Посетите дерматолога,необходимо выяснить суть проблемы,только затем можно применить то или иное лечение

Применение возможно, но минимальное по продолжительности время., 1-2 раза, чтобы избежать пересушивания и дерматита. Более подходит для применения отвар календулы, можно делать примочки. Посетите врача очно.