Не могу понять, что это

здравствуйте не могу понять что это около 2 3 лет уже со мной много анализов сдавал но ничего не выявлено не было не болит но напрягает морально?

Ответы

Здравствуйте.Вполне возможно имеет место развитие кисты. Снимки совершенно не показательны в данном случае.Посетите дерматолога в очном порядке, проведите осмотр.Если предположения подтвердятся, вам непременно помогут избавиться от вашего недуга. Не следует откладывать, это в ваших интересах.

Здравствуйте. Вы не указали, какие именно анализы проводились, их результаты. Изменения не представляют опасности, если они приносят эстетический дискомфорт, возможно проведение коррекции. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.