Неприятный запах из влагалища

Неприятный запах из влагалища,а также появление у парня сыпи,зуда ,такого же запаха,что делать ?какие анализы сдавать?никогда с этим не сталкивалась

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. непременно выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр совместно с половым партнером.Для него ,дополнительно ,выполнить исследование секрета предстательной железы.Исключить половые контакты за сутки до выполнения исследований и до отрицательного результата в контрольном исследовании.Лечение провести под контролем уролога.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.