Невус в паху

Привет, уменя невус в паховой области примерно 1 см, мне 17 лет. Он иногда чешется, боюсь ити к врочу, даже маме сказать. Помогите как избавится от его?

Ответы

Здравствуйте. Как вы себе представляете нашу помощь? Вас необходимо осмотреть очно(посетите дерматолога). Потрезультатам осмотра,вам предложат либо удалить либо дополнительное исследование . Не откладывайте визит ктдоктору,это в ваших интересах.

Здравствуйте. К сожалению, без осмотра можно только гадать. Стоит показаться врачу дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации. Бояться не нужно, есть что-то, что беспокоит, помощь в этой ситуации получить можно и нужно.