Незащищенный половой акт

Здравствуйте!Скажи пожалуйста,был незащищённый половой акт месяц назад,парень не кончил,но половой акт был без презерватива.Можно ли заразится ВИЧ?И как меняется общий анализ крови?Я сдавала недавно,эритроцитов 4.5; гемоглобин 121 тромбоцитом 184 лейкоциты 3.5 лимфоциты 47,моноциты 8Нормальные ли это анализы????

Ответы

Здравствуйте. Эякуляция имеет значение только для беременности. Если ваш партнер болен, вероятность заражения весьма велика. Выполните исследование крови на вич, гепатиты, сифилис через 1,3,6 месяцев. Непременно проведите исследование соскоба на все группы половых инфекций через 3-4 недели после контакта. Таким образом у вас будет полная информация о вашем здоровье. Клинический анализ крови может длительное время не иметь никаких изменений.

Общий анализ крови нормальный???

???

Как общий анализ?????